경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지2.68㎡(0.81평)
건물16.37㎡(4.95평)
감정가133,000,000원
최저가54,476,000원
보증금5,447,600원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 04월 24일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지2.68㎡(0.81평)
건물16.37㎡(4.95평)
감정가133,000,000원
최저가54,476,000원
보증금5,447,600원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 04월 24일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
감정가
1억3,300만원
2,686만원/평최저가
5,447만원
1,100만원/평공고2026년 05월 19일입찰 D-3일
유찰4회선순위임차인임차권등기
유찰4회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자김OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
5,447만원진행
2026.04.07(10:00)
6,809만원유찰
2026.03.03(10:00)
8,512만원유찰

대법원
문서
분석
사이트