경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매8계]2025타경102811
서울특별시 동작구 사당동 425-2 로즈메리

서울 동작구 사당동 425-2

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지149㎡(45.07평)
건물310.73㎡(94평)
감정가2,668,569,440원
최저가2,668,569,440원
보증금266,857,000원 (10%)
청구액61,010,661원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 24일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도다세대
토지149㎡(45.07평)
건물310.73㎡(94평)
감정가2,668,569,440원
최저가2,668,569,440원
보증금266,857,000원 (10%)
청구액61,010,661원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 24일
매각일2026년 05월 27일
1 / 29
감정가
26억6,856만원
5,920만원/평
최저가
26억6,856만원
5,920만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-12
신건임차권등기
신건임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자이OO
채권자서OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
26억6,856만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0