경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매21계]2025타경102818
서울특별시 관악구 봉천동 180-41 지하층101호

서울 관악구 봉천동 180-41

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.57㎡(7.13평)
건물39.26㎡(11.88평)
감정가145,000,000원
최저가116,000,000원
보증금11,600,000원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.57㎡(7.13평)
건물39.26㎡(11.88평)
감정가145,000,000원
최저가116,000,000원
보증금11,600,000원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 02일
1 / 12
감정가
1억4,500만원
1,220만원/평
최저가20%
1억1,600만원
976만원/평
실거래 매매매매
1억 2,500만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OO
임차권자주OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억1,600만원진행
2026.04.21(10:00)
1억4,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0