경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매11계]2025타경102832
서울특별시 관악구 봉천동 649-176 102동 4층403호

서울 관악구 봉천동 649-176

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.81㎡(7.51평)
건물39.1㎡(11.83평)
감정가341,000,000원
최저가272,800,000원
보증금27,280,000원 (10%)
청구액340,000,000원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 22일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.81㎡(7.51평)
건물39.1㎡(11.83평)
감정가341,000,000원
최저가272,800,000원
보증금27,280,000원 (10%)
청구액340,000,000원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 22일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
감정가
3억4,100만원
2,882만원/평
최저가20%
2억7,280만원
2,306만원/평
실거래 매매매매
3억 4,000만원
실거래 전세전세
3억 4,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
압류권자광OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억7,280만원진행
2026.05.14(10:00)
3억4,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0