경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매1계]2025타경102868
서울특별시 관악구 봉천동 649-25

서울 관악구 봉천동 649-25

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지97㎡(29.34평)
건물151.38㎡(45.79평)
감정가1,227,175,230원
최저가981,740,184원
보증금98,174,100원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지97㎡(29.34평)
건물151.38㎡(45.79평)
감정가1,227,175,230원
최저가981,740,184원
보증금98,174,100원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 05월 26일
1 / 26
광 역 위 치 도
건물1층전경
1층전경
본건동전경
제시외 ㉠
2층전경
표준지전경
본건동전경
3층전경
제시외 ㉡
옥탑1층전경
건물출입구
주변전경
1층전경
지적 및 건물개황도
내 부 구 조 도
감정가
12억2,717만원
4,182만원/평
최저가20%
9억8,174만원
3,346만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OO
근저당권자보OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
9억8,174만원진행
2026.04.14(10:00)
12억2,717만원유찰
2026.04.14(10:00)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0