경매구분임의경매
용도상가
토지119.7㎡(36.21평)
건물199.2㎡(60.26평)
감정가1,629,786,000원
최저가-
보증금-
청구액505,157,520원
개시결정2025년 05월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 08일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지119.7㎡(36.21평)
건물199.2㎡(60.26평)
감정가1,629,786,000원
최저가-
보증금-
청구액505,157,520원
개시결정2025년 05월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 08일
매각일-
감정가
16억2,978만원
4,500만원/평청구액
5억515만원
예정개시일 2025년 05월 15일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOO
채권자대OOOOOO
승계인대OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 08월 08일
배당요구일
2025년 05월 15일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트