경매구분강제경매
용도다세대
토지34.7㎡(10.5평)
건물101.95㎡(30.84평)
감정가948,000,000원
최저가-
보증금-
청구액600,000,000원
개시결정2025년 05월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 01일
매각일-
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.7㎡(10.5평)
건물101.95㎡(30.84평)
감정가948,000,000원
최저가-
보증금-
청구액600,000,000원
개시결정2025년 05월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 01일
매각일-
감정가
9억4,800만원
3,073만원/평청구액
6억원
예정개시일 2025년 05월 16일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOO
임차권자남OO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 08월 01일
배당요구일
2025년 05월 16일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트