경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매10계]2025타경103007
서울특별시 서초구 양재동 81-12 코너스톤에이 4층401호

서울 서초구 양재동 81-12

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지15.39㎡(4.66평)
건물28.44㎡(8.6평)
감정가463,000,000원
최저가151,716,000원
보증금15,171,600원 (10%)
청구액460,000,000원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 06일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도다세대
토지15.39㎡(4.66평)
건물28.44㎡(8.6평)
감정가463,000,000원
최저가151,716,000원
보증금15,171,600원 (10%)
청구액460,000,000원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 06일
매각일2026년 06월 17일
1 / 3
도로명주소
본건 전경
401호
감정가
4억6,300만원
5,383만원/평
최저가67.2%
1억5,171만원
1,764만원/평
실거래 매매매매
4억 7,500만원
실거래 전세전세
3억 7,500만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
임차권자정OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억5,171만원진행
2026.05.13(10:00)
1억8,964만원유찰
2026.04.08(10:00)
2억3,705만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0