경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매21계]2025타경103018
서울특별시 종로구 명륜3가 1-133 지하층비02호

서울 종로구 명륜3가 1-133

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.76㎡(6.88평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가215,000,000원
최저가172,000,000원
보증금17,200,000원 (10%)
청구액176,130,700원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 06일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.76㎡(6.88평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가215,000,000원
최저가172,000,000원
보증금17,200,000원 (10%)
청구액176,130,700원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 06일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 02일
1 / 8
감정가
2억1,500만원
1,185만원/평
최저가20%
1억7,200만원
948만원/평
실거래 매매매매
2억 8,700만원
실거래 전세전세
1억 9,500만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자임OO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억7,200만원진행
2026.04.21(10:00)
2억1,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0