경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매4계]2025타경103043
서울특별시 강남구 역삼동 793-29 3층303호

서울 강남구 역삼동 793-29

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지37.7㎡(11.4평)
건물47.45㎡(14.35평)
감정가579,000,000원
최저가463,200,000원
보증금46,320,000원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도다세대
토지37.7㎡(11.4평)
건물47.45㎡(14.35평)
감정가579,000,000원
최저가463,200,000원
보증금46,320,000원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 10일
1 / 3
도로명주소
본건 전경
303호
감정가
5억7,900만원
4,034만원/평
최저가20%
4억6,320만원
3,227만원/평
실거래 매매매매
4억 7,000만원
실거래 전세전세
6억원
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자이OO
임차권자이OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
4억6,320만원진행
2026.05.06(10:00)
5억7,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0