경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매9계]2025타경103119
서울특별시 관악구 봉천동 458-71 4층402호

서울 관악구 봉천동 458-71

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지13.79㎡(4.17평)
건물29.5㎡(8.92평)
감정가313,000,000원
최저가160,256,000원
보증금16,025,600원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지13.79㎡(4.17평)
건물29.5㎡(8.92평)
감정가313,000,000원
최저가160,256,000원
보증금16,025,600원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
감정가
3억1,300만원
3,508만원/평
최저가48.8%
1억6,025만원
1,796만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자권OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억6,025만원진행
2026.04.07(10:00)
2억32만원유찰
2026.03.03(10:00)
2억5,040만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0