경매구분임의경매
용도단독주택
토지205.9㎡(62.28평)
건물373.14㎡(112.87평)
감정가2,032,713,400원
최저가-
보증금-
청구액507,905,477원
개시결정2025년 06월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 27일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지205.9㎡(62.28평)
건물373.14㎡(112.87평)
감정가2,032,713,400원
최저가-
보증금-
청구액507,905,477원
개시결정2025년 06월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 27일
매각일-
감정가
20억3,271만원
3,263만원/평청구액
5억790만원
예정개시일 2025년 06월 16일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자장OOOOOOOOOOOOO
채권자금OOOOOOO
승계인금OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.이후
최초기일예상일
2025년 08월 27일
배당요구일
2025년 06월 16일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트