경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매4계]2025타경103194
서울특별시 관악구 봉천동 1615-21 4층401호

서울 관악구 봉천동 1615-21

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지29.6㎡(8.95평)
건물60.46㎡(18.29평)
감정가343,000,000원
최저가274,400,000원
보증금27,440,000원 (10%)
청구액16,184,273원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도다세대
토지29.6㎡(8.95평)
건물60.46㎡(18.29평)
감정가343,000,000원
최저가274,400,000원
보증금27,440,000원 (10%)
청구액16,184,273원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 06월 10일
1 / 4
주차장
진입로
출입문
대상물건 전경
감정가
3억4,300만원
1,875만원/평
최저가20%
2억7,440만원
1,500만원/평
실거래 매매매매
3억 4,400만원
실거래 전세전세
3억 4,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-26
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자박OO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2억7,440만원진행
2026.05.06(10:00)
3억4,300만원유찰
2026.03.18(14:00)
최고가매각허가취소결정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0