경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매4계]2025타경103195
서울특별시 종로구 평창동 318 강산힐스 4층402호

서울 종로구 평창동 318

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지70.54㎡(21.34평)
건물70.08㎡(21.2평)
감정가599,430,000원
최저가479,544,000원
보증금47,954,400원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도다세대
토지70.54㎡(21.34평)
건물70.08㎡(21.2평)
감정가599,430,000원
최저가479,544,000원
보증금47,954,400원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 06월 10일
1 / 10
감정가
5억9,943만원
2,827만원/평
최저가20%
4억7,954만원
2,262만원/평
실거래 매매매매
5억 4,900만원
실거래 전세전세
4억 5,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰1회선순위전세권선순위임차인
유찰1회선순위전세권선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자김OO
압류권자관OOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
4억7,954만원진행
2026.05.06(10:00)
5억9,943만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0