경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매1계]2025타경103271[1]
서울특별시 서초구 서초동 1432-24 성심빌딩 2층201호

서울 서초구 서초동 1432-24

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지23.34㎡(7.06평)
건물56.78㎡(17.18평)
감정가535,000,000원
최저가535,000,000원
보증금53,500,000원 (10%)
청구액443,729,309원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도다세대
토지23.34㎡(7.06평)
건물56.78㎡(17.18평)
감정가535,000,000원
최저가535,000,000원
보증금53,500,000원 (10%)
청구액443,729,309원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 05월 26일
1 / 15
광 역 위 치 도
위 치 도
기호(가) 제201호 현관
본건 전경
본건 북동측 인접도로 주위환경
1층 공동 출입구
본건 북동측 인접도로 주위환경
본건 북동측 인접도로 주위환경
기호(나) 제401호 출입문
(3층에서 4층올라가는 계단에 출입문 설치)
본건 전경
2층 복도
1층 공동 출입구
본건 전경
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
5억3,500만원
3,114만원/평
최저가
5억3,500만원
3,114만원/평
실거래 전세전세
3억 600만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
신건
신건

당사자 내역

소유자최OO
소유자최OO
채무자겸소유자최OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
5억3,500만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0