경매구분임의경매
용도아파트
토지76.06㎡(23.01평)
건물209.46㎡(63.36평)
감정가3,200,000,000원
최저가-
보증금-
청구액2,222,071,040원
개시결정2025년 07월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 22일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지76.06㎡(23.01평)
건물209.46㎡(63.36평)
감정가3,200,000,000원
최저가-
보증금-
청구액2,222,071,040원
개시결정2025년 07월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 22일
매각일-
감정가
32억원
5,050만원/평청구액
22억2,207만원
예정개시일 2025년 07월 08일
신건
신건
당사자 내역
소유자서OO
채권자서OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 09월 22일
배당요구일
2025년 07월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트