경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매1계]2025타경103510
서울특별시 동작구 상도동 279-265 제니스빌 3층302호

서울 동작구 상도동 279-265

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.16㎡(7.01평)
건물39.63㎡(11.99평)
감정가370,000,000원
최저가370,000,000원
보증금37,000,000원 (10%)
청구액6,041,069원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 02일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.16㎡(7.01평)
건물39.63㎡(11.99평)
감정가370,000,000원
최저가370,000,000원
보증금37,000,000원 (10%)
청구액6,041,069원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 02일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 현관
승강기 설비
주위 환경
본건 건물 전경
본건 건물 전경
1층 공용출입문
내 부 구 조 도
감정가
3억7,000만원
3,085만원/평
최저가
3억7,000만원
3,085만원/평
실거래 매매매매
2억 9,000만원
실거래 전세전세
2억 9,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
신건위반건축물선순위임차인임차권등기
신건위반건축물선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO
임차권자류OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억7,000만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0