경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매9계]2025타경103691
서울특별시 관악구 남현동 1072-35 그린숲 4층401호

서울 관악구 남현동 1072-35

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.51㎡(10.14평)
건물59.51㎡(18평)
감정가437,000,000원
최저가279,680,000원
보증금27,968,000원 (10%)
청구액392,921,951원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 10월 04일
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.51㎡(10.14평)
건물59.51㎡(18평)
감정가437,000,000원
최저가279,680,000원
보증금27,968,000원 (10%)
청구액392,921,951원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 10월 04일
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 05월 19일
1 / 3
도로명주소
전경
세대현관문
감정가
4억3,700만원
2,427만원/평
최저가36%
2억7,968만원
1,553만원/평
실거래 매매매매
4억원
실거래 전세전세
3억 8,100만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자토OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억7,968만원진행
2026.04.07(10:00)
3억4,960만원유찰
2026.03.03(10:00)
4억3,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0