경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매9계]2025타경103753
서울특별시 관악구 봉천동 636-128 다원빌 2층201호

서울 관악구 봉천동 636-128

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지19.71㎡(5.96평)
건물42.02㎡(12.71평)
감정가340,000,000원
최저가217,600,000원
보증금21,760,000원 (10%)
청구액224,000,000원
개시결정2025년 08월 26일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도상가
토지19.71㎡(5.96평)
건물42.02㎡(12.71평)
감정가340,000,000원
최저가217,600,000원
보증금21,760,000원 (10%)
청구액224,000,000원
개시결정2025년 08월 26일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 19일
1 / 3
도로명주소
전경
세대현관문
감정가
3억4,000만원
2,675만원/평
최저가36%
2억1,760만원
1,712만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자박OO
근저당권자박OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억1,760만원진행
2026.04.07(10:00)
2억7,200만원유찰
2026.03.03(10:00)
3억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0