경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매12계]2025타경104071
서울특별시 강남구 삼성동 128-23

서울 강남구 삼성동 128-23

주소복사
경매구분임의경매
용도의료시설
토지399.1㎡(120.73평)
건물1794.76㎡(542.91평)
감정가34,064,053,120원
최저가-
보증금-
청구액4,357,057,534원
개시결정2025년 11월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도의료시설
토지399.1㎡(120.73평)
건물1794.76㎡(542.91평)
감정가34,064,053,120원
최저가-
보증금-
청구액4,357,057,534원
개시결정2025년 11월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 26일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2025타경104071
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 삼성동 128-23 소재 물건 전경
본건 토지건물과 지상주차장
각층 출입문과 엘리베이터
광대소각의 소로
본건 도로명주소 "삼성로519: 표지 및 "원혜빌딩" 현판
각층 업무사무실 안내표지판
주변환경-광로
주변환경
지 적 도 (삼성동 128-23)
내 부 구 조 도(2)
내 부 구 조 도(1)
감정가
340억6,405만원
2억8,215만원/평
청구액
43억5,705만원
예정개시일 2025년 11월 03일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자이OO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 01월 26일
배당요구일
2025년 11월 03일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0