경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매9계]2025타경104107
서울특별시 동작구 상도동 239-13 플로채빌 비동 지1층비02호

서울 동작구 상도동 239-13

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.75㎡(7.79평)
건물45.74㎡(13.84평)
감정가376,000,000원
최저가376,000,000원
보증금37,600,000원 (10%)
청구액386,049,365원
개시결정2025년 10월 14일
감정일2025년 10월 22일
배당종기2026년 01월 08일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.75㎡(7.79평)
건물45.74㎡(13.84평)
감정가376,000,000원
최저가376,000,000원
보증금37,600,000원 (10%)
청구액386,049,365원
개시결정2025년 10월 14일
감정일2025년 10월 22일
배당종기2026년 01월 08일
매각일2026년 05월 19일
1 / 9
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 소재 건물 남측 전경
접면도로 및 주변환경
본건 소재 건물 부출입구 전경
(지2층 소재)
접면도로 및 주변환경(남측 촬영)
지하주차장 및 본건 소재 건물 북측 전경
본건 현관 전경
내 부 구 조 도
감정가
3억7,600만원
2,716만원/평
최저가
3억7,600만원
2,716만원/평
실거래 매매매매
3억원
실거래 전세전세
3억 6,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
신건선순위임차인임차권등기
신건선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3억7,600만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0