경매구분강제경매
용도단독주택
토지150㎡(45.38평)
건물296.53㎡(89.7평)
감정가1,855,458,600원
최저가-
보증금-
청구액115,259,589원
개시결정2025년 10월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 15일
매각일-
경매구분강제경매
용도단독주택
토지150㎡(45.38평)
건물296.53㎡(89.7평)
감정가1,855,458,600원
최저가-
보증금-
청구액115,259,589원
개시결정2025년 10월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 15일
매각일-
감정가
18억5,545만원
4,088만원/평청구액
1억1,525만원
예정개시일 2025년 10월 21일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자김O
임차권자나OO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 15일
배당요구일
2025년 10월 21일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트