경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지16.39㎡(4.96평)
건물48.93㎡(14.8평)
감정가804,000,000원
최저가-
보증금-
청구액616,561,350원
개시결정2026년 01월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 03일
매각일-
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지16.39㎡(4.96평)
건물48.93㎡(14.8평)
감정가804,000,000원
최저가-
보증금-
청구액616,561,350원
개시결정2026년 01월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 03일
매각일-
감정가
8억400만원
5,432만원/평청구액
6억1,656만원
실거래 매매매매
4억 8,000만원
실거래 전세전세
3억 9,000만원
예정개시일 2026년 01월 08일
신건
신건
당사자 내역
소유자김OO
채권자용OOOOOOOO
채무자주OOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 03일
배당요구일
2026년 01월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트