경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매3계]2026타경100097
BENZ MERCEDES-BENZ S350 2003년식

서울 서초구 원지동 401-5 원터골 주차장

주소복사
경매구분강제경매
용도자동차
제조사BENZ
모델명MERCEDES-BENZ S350
감정가15,000,000원
최저가12,000,000원
보증금1,200,000원 (10%)
청구액20,460,273원
개시결정2026년 01월 20일
감정일2026년 03월 26일
배당종기2026년 04월 17일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도자동차
제조사BENZ
모델명MERCEDES-BENZ S350
감정가15,000,000원
최저가12,000,000원
보증금1,200,000원 (10%)
청구액20,460,273원
개시결정2026년 01월 20일
감정일2026년 03월 26일
배당종기2026년 04월 17일
매각일2026년 06월 16일
1 / 9
본건 BENZ 등록번호 45조1288 정면
위 치 도
광 역 위 치 도
2026타경100097
주행거리  (101,968 km)
오른쪽 앞문 하단의 깊게 들어간 흠집
BENZ S500 표시된 후면사진
뒤 트렁크 바닥에 표지된 차대번호
(KL90A3AFG3SZ00005)
흠집난 뒤밤퍼
감정가
1,500만원
최저가20%
1,200만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자박OO
압류권자서OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,200만원진행
2026.05.12(10:00)
1,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기