경매구분임의경매
용도연립
토지101.95㎡(30.84평)
건물131.67㎡(39.83평)
감정가3,050,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,024,833,326원
개시결정2026년 01월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도연립
토지101.95㎡(30.84평)
건물131.67㎡(39.83평)
감정가3,050,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,024,833,326원
개시결정2026년 01월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 10일
매각일-
감정가
30억5,000만원
7,657만원/평청구액
10억2,483만원
실거래 매매매매
29억원
실거래 전세전세
10억원
예정개시일 2026년 01월 20일
신건
신건
당사자 내역
소유자전OO
채권자한OOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 10일
배당요구일
2026년 01월 20일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트