경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매4계]2022타경57388
서울특별시 강동구 천중로27길 24-7, 비동 3층303호 (천호동,씨팰리스4차)

서울 강동구 천호동 221-62

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.4㎡(7.99평)
건물38.66㎡(11.69평)
감정가463,000,000원
최저가13,032,000원
보증금2,606,400원 (20%)
청구액420,000,000원
개시결정2022년 11월 24일
감정일2022년 12월 05일
배당종기2023년 02월 13일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.4㎡(7.99평)
건물38.66㎡(11.69평)
감정가463,000,000원
최저가13,032,000원
보증금2,606,400원 (20%)
청구액420,000,000원
개시결정2022년 11월 24일
감정일2022년 12월 05일
배당종기2023년 02월 13일
매각일2026년 06월 15일
1 / 12
전경
출입구
303호
위 치 도
광 역 위 치 도
남서측 인접도로 및 주위
남측 전경
승강기실(3층)
남서측 전경
공용출입문
현관
내 부 구 조 도
감정가
4억6,300만원
3,960만원/평
최저가97.2%
1,303만원
111만원/평
실거래 매매매매
4억 4,000만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-31
유찰16회임차권등기재매각선순위임차인
유찰16회임차권등기재매각선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자이OO
임차인이OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,303만원진행
2026.04.27(10:00)
1,629만원유찰
2026.03.20(10:00)
미납

매각공고

물건 비고

재매각임. 매수신청보증금 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0