경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매6계]2023타경55082
서울특별시 송파구 송이로36길 17, 2층201호 (문정동,다소니)

서울 송파구 문정동 102-14

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지20.43㎡(6.18평)
건물36.19㎡(10.95평)
감정가400,000,000원
최저가9,007,000원
보증금900,700원 (10%)
청구액25,000,000원
개시결정2023년 06월 28일
감정일2023년 07월 14일
배당종기2023년 09월 18일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도다세대
토지20.43㎡(6.18평)
건물36.19㎡(10.95평)
감정가400,000,000원
최저가9,007,000원
보증금900,700원 (10%)
청구액25,000,000원
개시결정2023년 06월 28일
감정일2023년 07월 14일
배당종기2023년 09월 18일
매각일2026년 06월 08일
1 / 10
전경
출입구
201호
감정가
4억원
3,652만원/평
최저가97.7%
900만원
82만원/평
실거래 전세전세
3억 8,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰17회임차권등기선순위임차인선순위전세권
유찰17회임차권등기선순위임차인선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자박OO
임차인박OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
900만원진행
2026.04.20(10:00)
1,125만원유찰
2026.03.16(10:00)
1,407만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0