경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매7계]2023타경57385
서울특별시 광진구 능동로37길 9, 9층901호 (중곡동,평강오피스텔)

서울 광진구 중곡동 649-11

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.23㎡(1.88평)
건물25㎡(7.56평)
감정가314,000,000원
최저가128,614,000원
보증금12,861,400원 (10%)
청구액185,500,000원
개시결정2023년 08월 21일
감정일2023년 08월 31일
배당종기2023년 11월 06일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.23㎡(1.88평)
건물25㎡(7.56평)
감정가314,000,000원
최저가128,614,000원
보증금12,861,400원 (10%)
청구액185,500,000원
개시결정2023년 08월 21일
감정일2023년 08월 31일
배당종기2023년 11월 06일
매각일2026년 06월 01일
1 / 5
전경
출입구
901호
위 치 도
2023타경57385
감정가
3억1,400만원
4,153만원/평
최저가59%
1억2,861만원
1,701만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자송OO
채권자박OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억2,861만원진행
2026.06.01(10:00)
기일변경
2025.02.17(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0