경매구분강제경매
용도다세대
토지7.13㎡(2.16평)
건물15.93㎡(4.82평)
감정가228,000,000원
최저가10,028,000원
보증금1,002,800원 (10%)
청구액93,797,880원
개시결정2023년 08월 23일
감정일2023년 09월 14일
배당종기2023년 11월 15일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지7.13㎡(2.16평)
건물15.93㎡(4.82평)
감정가228,000,000원
최저가10,028,000원
보증금1,002,800원 (10%)
청구액93,797,880원
개시결정2023년 08월 23일
감정일2023년 09월 14일
배당종기2023년 11월 15일
매각일2026년 05월 18일
1 / 14
감정가
2억2,800만원
4,730만원/평최저가
1,002만원
208만원/평실거래 매매매매
2억 3,500만원
실거래 전세전세
1억 7,700만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-2일
유찰14회선순위전세권선순위임차인임차권등기
유찰14회선순위전세권선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
임차인전OO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
1,002만원진행
2026.04.06(10:00)
1,253만원유찰
2026.02.23(10:00)
1,566만원유찰

대법원
문서
분석
사이트