경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매2계]2023타경59480
서울특별시 광진구 동일로 194, 4층410호 (군자동,동원데쟈뷰)

서울 광진구 군자동 355-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.15㎡(1.56평)
건물17.16㎡(5.19평)
감정가220,000,000원
최저가7,740,000원
보증금774,000원 (10%)
청구액206,000,000원
개시결정2023년 11월 06일
감정일2023년 11월 17일
배당종기2024년 01월 22일
매각일2026년 07월 06일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.15㎡(1.56평)
건물17.16㎡(5.19평)
감정가220,000,000원
최저가7,740,000원
보증금774,000원 (10%)
청구액206,000,000원
개시결정2023년 11월 06일
감정일2023년 11월 17일
배당종기2024년 01월 22일
매각일2026년 07월 06일
1 / 16
전경
출입구
410호
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경1
본건 전경3
현관문
내부 복도
주변환경1
본건 전경2
본건 전경4
출입구
기계식 주차장
주변환경2
내 부 구 조 도
감정가
2억2,000만원
4,238만원/평
최저가96.5%
774만원
149만원/평
공고2026년 07월 06일입찰 D-52
유찰15회선순위임차인건물지분
유찰15회선순위임차인건물지분

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자전OO
임차인전OO

기일 내역

2026.07.06(10:00)
774만원진행
2026.05.11(10:00)
967만원유찰
2026.03.30(10:00)
1,209만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0