경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매3계]2024타경3231
서울특별시 송파구 오금로51길 8, 4층 402호

서울 송파구 거여동 18-6

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지16.26㎡(4.92평)
건물37.06㎡(11.21평)
감정가249,000,000원
최저가127,488,000원
보증금12,748,800원 (10%)
청구액164,728,212원
개시결정2024년 11월 14일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 05일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지16.26㎡(4.92평)
건물37.06㎡(11.21평)
감정가249,000,000원
최저가127,488,000원
보증금12,748,800원 (10%)
청구액164,728,212원
개시결정2024년 11월 14일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 05일
매각일2026년 05월 18일
1 / 8
건물 전경
도로명 주소
건물 출입구
402호
[ 대상물건 전경 ]
[ 주위 전경 ]
[출입문 전경]
[복도 전경]
감정가
2억4,900만원
2,221만원/평
최저가48.8%
1억2,748만원
1,137만원/평
실거래 매매매매
2억 4,500만원
실거래 전세전세
1억 8,700만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자강OO
임차인강OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억2,748만원진행
2026.04.06(10:00)
1억5,936만원유찰
2026.02.23(10:00)
1억9,920만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0