경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매7계]2024타경3316
서울특별시 강동구 구천면로47가길 14-13, 104동 5층502호 (암사동,한솔빌리지)

서울 강동구 암사동 484-9

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지26.44㎡(8평)
건물30.03㎡(9.08평)
감정가283,000,000원
최저가181,120,000원
보증금18,112,000원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2024년 11월 19일
감정일2024년 12월 02일
배당종기2025년 02월 04일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지26.44㎡(8평)
건물30.03㎡(9.08평)
감정가283,000,000원
최저가181,120,000원
보증금18,112,000원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2024년 11월 19일
감정일2024년 12월 02일
배당종기2025년 02월 04일
매각일2026년 06월 01일
1 / 18
도로명 주소
건물 전경
건물 출입구(104동)
502호
2024타경3316
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경(104동 502호)
본건 단지 주위환경
본건 단지 내부환경
지하 주차장 입구
104동 건물 출입구
본건 단지 주위환경
본건 단지 내부환경
본건 단지 전면부
104동 건물 전경
본건 502호 현관문
감정가
2억8,300만원
3,116만원/평
최저가36%
1억8,112만원
1,994만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자서OO
임차인서OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억8,112만원진행
2026.04.13(10:00)
2억2,640만원유찰
2026.03.09(10:00)
2억8,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0