경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매1계]2024타경3392
서울특별시 송파구 토성로 38-4

서울 송파구 풍납동 264-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지326㎡(98.61평)
건물498.96㎡(150.94평)
감정가4,091,527,680원
최저가2,618,578,000원
보증금261,857,800원 (10%)
청구액2,800,000,000원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 24일
배당종기2025년 02월 26일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지326㎡(98.61평)
건물498.96㎡(150.94평)
감정가4,091,527,680원
최저가2,618,578,000원
보증금261,857,800원 (10%)
청구액2,800,000,000원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 24일
배당종기2025년 02월 26일
매각일2026년 06월 08일
1 / 15
도로명 주소
건물 전경
건물 출입구(사랑의 교회)
건물 1층
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경 1
본건 1층 출입구
주위환경 1
본건 전경 2
제시외 건물 ㄱ
주위환경 2
지 적 도
감정가
40억9,152만원
4,149만원/평
최저가36%
26억1,857만원
2,655만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자대OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자동OOOOOO
채권자김OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
26억1,857만원진행
2026.04.20(10:00)
32억7,322만원유찰
2026.03.16(10:00)
40억9,152만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0