경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매5계]2024타경54659[1]
서울특별시 송파구 송이로21길 33-19, 5층501호 (가락동,스타빌리지)

서울 송파구 가락동 52-3

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.43㎡(9.51평)
건물58.97㎡(17.84평)
감정가539,000,000원
최저가431,200,000원
보증금43,120,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2024년 04월 19일
감정일2024년 05월 30일
배당종기2024년 07월 10일
매각일2025년 09월 08일
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.43㎡(9.51평)
건물58.97㎡(17.84평)
감정가539,000,000원
최저가431,200,000원
보증금43,120,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2024년 04월 19일
감정일2024년 05월 30일
배당종기2024년 07월 10일
매각일2025년 09월 08일
1 / 15
전경
도로명주소
출입구
501호
위 치 도
광 역 위 치 도
북서측에서 촬영
북측에서 촬영
1층 출입문
제시외물건 ㉠ 일부
주위환경
본건 현관문(501호)
남동측에서 촬영
주위환경
내 부 구 조 도
감정가
5억3,900만원
3,021만원/평
최저가20%
4억3,120만원
2,417만원/평
실거래 전세전세
3억 4,100만원
취하2025년 09월 08일
유찰2회선순위임차인위반건축물
유찰2회선순위임차인위반건축물

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자민OO
채권자영OOOOOOO

기일 내역

취하
2025.09.08(10:00)
4억3,120만원유찰
2025.08.04(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

제시외 건물 포함 위반건축물(주택과-35797호): (501호)판넬/판넬, 주거,42㎡, (옥상(501호))판넬/판넬, 주거,60㎡ 등재되어 있음

물건 비고(매각 명세서)

제시외 건물 포함위반건축물(주택과-35797호,39755호): (501호)판넬/판넬, 주거,42㎡, (옥상(501호))판넬/판넬, 주거,60㎡ 등재되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0