경매구분강제경매
용도연립
토지16.68㎡(5.05평)
건물21.93㎡(6.63평)
감정가269,000,000원
최저가45,131,000원
보증금4,513,100원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2024년 05월 28일
감정일2023년 12월 01일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도연립
토지16.68㎡(5.05평)
건물21.93㎡(6.63평)
감정가269,000,000원
최저가45,131,000원
보증금4,513,100원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2024년 05월 28일
감정일2023년 12월 01일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 05월 18일
감정가
2억6,900만원
4,057만원/평최저가
4,513만원
680만원/평실거래 매매매매
2억 7,150만원
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3일
유찰8회선순위임차인임차권등기
유찰8회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자오OOOOOOOOOOOOO
채권자박OO
근저당권자이OO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
4,513만원진행
2026.04.06(10:00)
5,641만원유찰
2026.02.23(10:00)
7,051만원유찰

대법원
문서
분석
사이트