경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매1계]2024타경57375
서울특별시 강동구 천중로42길 69, 5층506호 (길동,다성이즈빌)

서울 강동구 길동 388-7

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.73㎡(1.73평)
건물22.2㎡(6.72평)
감정가155,000,000원
최저가20,804,000원
보증금2,080,400원 (10%)
청구액136,453,698원
개시결정2024년 06월 24일
감정일2024년 07월 08일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.73㎡(1.73평)
건물22.2㎡(6.72평)
감정가155,000,000원
최저가20,804,000원
보증금2,080,400원 (10%)
청구액136,453,698원
개시결정2024년 06월 24일
감정일2024년 07월 08일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2026년 06월 08일
1 / 7
도로명 주소
건물 전경
506호
주변전경
본건 공동현관
본건 동 전경
본건 현관
감정가
1억5,500만원
2,306만원/평
최저가86.6%
2,080만원
309만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자이OO
임차인권OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2,080만원진행
2026.04.20(10:00)
2,600만원유찰
2026.03.16(10:00)
3,250만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0