경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매3계]2024타경57894
서울특별시 강동구 천호대로186길 43, 3층302호

서울 강동구 둔촌동 446-19

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지34.05㎡(10.3평)
건물59.14㎡(17.89평)
감정가470,000,000원
최저가376,000,000원
보증금37,600,000원 (10%)
청구액59,325,111원
개시결정2024년 06월 25일
감정일2024년 07월 03일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지34.05㎡(10.3평)
건물59.14㎡(17.89평)
감정가470,000,000원
최저가376,000,000원
보증금37,600,000원 (10%)
청구액59,325,111원
개시결정2024년 06월 25일
감정일2024년 07월 03일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
감정가
4억7,000만원
2,627만원/평
최저가20%
3억7,600만원
2,101만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-2
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3억7,600만원진행
2026.04.06(10:00)
4억7,000만원유찰
2025.07.28(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0