경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매4계]2024타경58491
서울특별시 송파구 중대로20길 18-30, 4층402호

서울 송파구 가락동 151-4

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지12.83㎡(3.88평)
건물44.66㎡(13.51평)
감정가260,000,000원
최저가43,621,000원
보증금4,362,100원 (10%)
청구액240,153,700원
개시결정2024년 08월 06일
감정일2024년 08월 27일
배당종기2024년 10월 28일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지12.83㎡(3.88평)
건물44.66㎡(13.51평)
감정가260,000,000원
최저가43,621,000원
보증금4,362,100원 (10%)
청구액240,153,700원
개시결정2024년 08월 06일
감정일2024년 08월 27일
배당종기2024년 10월 28일
매각일2026년 06월 15일
1 / 12
건물 전경
도로명 주소
건물 출입구
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경(본건 남측에서 촬영)
주위 전경(본건 서측 인근에서 촬영)
본건 1층 주차장 및 공동 현관
본건 402호 판넬조 부분
주위 전경(본건 남동측 인근에서 촬영)
본건 현관 출입문 및 4층 공용 복도
내 부 구 조 도
감정가
2억6,000만원
1,924만원/평
최저가83.2%
4,362만원
322만원/평
실거래 전세전세
2억 4,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-31
유찰8회임차권등기위반건축물선순위임차인
유찰8회임차권등기위반건축물선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자고OO
채권자전OO
임차인전OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
4,362만원진행
2026.04.27(10:00)
5,452만원유찰
2026.03.23(10:00)
6,815만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0