경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매7계]2024타경58774
서울특별시 송파구 중대로20길 18-30, 3층303호

서울 송파구 가락동 151-4

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지16.78㎡(5.08평)
건물25.84㎡(7.82평)
감정가245,000,000원
최저가196,000,000원
보증금19,600,000원 (10%)
청구액180,310,100원
개시결정2024년 07월 17일
감정일2024년 07월 30일
배당종기2024년 10월 02일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지16.78㎡(5.08평)
건물25.84㎡(7.82평)
감정가245,000,000원
최저가196,000,000원
보증금19,600,000원 (10%)
청구액180,310,100원
개시결정2024년 07월 17일
감정일2024년 07월 30일
배당종기2024년 10월 02일
매각일2026년 06월 01일
1 / 12
건물 전경
건물 출입구
도로명 주소
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경 1
굿피플하우스(통칭) 전경
주위환경 1
본건 전경 2
공동 출입구
주위환경 2
내 부 구 조 도
감정가
2억4,500만원
3,132만원/평
최저가20%
1억9,600만원
2,506만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회임차권등기위반건축물선순위임차인
유찰1회임차권등기위반건축물선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자고OO
채권자정OO
가압류권자김OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억9,600만원진행
2026.04.13(10:00)
2억4,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0