경매구분형식적경매
용도상가
토지12.56㎡(3.8평)
건물61.46㎡(18.59평)
감정가655,000,000원
최저가335,360,000원
보증금33,536,000원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 08월 02일
감정일2024년 08월 19일
배당종기2024년 10월 21일
매각일2026년 06월 01일
경매구분형식적경매
용도상가
토지12.56㎡(3.8평)
건물61.46㎡(18.59평)
감정가655,000,000원
최저가335,360,000원
보증금33,536,000원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 08월 02일
감정일2024년 08월 19일
배당종기2024년 10월 21일
매각일2026년 06월 01일
1 / 23
감정가
6억5,500만원
3,523만원/평최저가
3억3,536만원
1,803만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-13일
유찰3회형식적경매
유찰3회형식적경매
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOOO
신청인주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
상대방주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
3억3,536만원진행
2026.04.13(10:00)
4억1,920만원유찰
2026.03.09(10:00)
5억2,400만원유찰

대법원
문서
분석
사이트