경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매1계]2024타경59975[2]
서울특별시 송파구 거여동 178-37

서울 송파구 거여동 178-37

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지116㎡(35.09평)
건물-
감정가1,264,400,000원
최저가1,011,520,000원
보증금101,152,000원 (10%)
청구액121,313,972원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 06월 17일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도대지
토지116㎡(35.09평)
건물-
감정가1,264,400,000원
최저가1,011,520,000원
보증금101,152,000원 (10%)
청구액121,313,972원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 06월 17일
매각일2026년 06월 08일
1 / 11
네이버 지도
현장 전경 1
현장 전경 2
현장 전경 3
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경(본건 동측에서 촬영)
주위 전경(본건 남동측 인근에서 촬영)
2024타경59975[2]
주위 전경(본건 북동측 인근에서 촬영)
지 적 도
감정가
12억6,440만원
3,603만원/평
최저가20%
10억1,152만원
2,882만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자거OOOOOOOOO
채권자한OO
채권자안OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
10억1,152만원진행
2026.04.20(10:00)
12억6,440만원유찰

매각공고

물건 비고

나대지임. 본건은 거여역2지역주택조합 사업구역 내에 소재하는 부동산으로 조합설립인가를 득한 상태임. 경매 진행시 낙찰자의 당해 사업과 관련한 권리관계 등은 조합사무실에 확인바람(감정평가서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0