경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매3계]2024타경60432
서울특별시 강동구 천호대로159길 20, 지1층비103호 (천호동,로데오팰리스)

서울 강동구 천호동 453-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지43.25㎡(13.08평)
건물196.14㎡(59.33평)
감정가1,720,000,000원
최저가450,888,000원
보증금45,088,800원 (10%)
청구액1,027,741,071원
개시결정2024년 08월 27일
감정일2024년 09월 13일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지43.25㎡(13.08평)
건물196.14㎡(59.33평)
감정가1,720,000,000원
최저가450,888,000원
보증금45,088,800원 (10%)
청구액1,027,741,071원
개시결정2024년 08월 27일
감정일2024년 09월 13일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 05월 18일
1 / 6
건물 전경
도로명 주소
건물 출입구
목적물 현황(공실)
위 치 도
2024타경60432
감정가
17억2,000만원
2,899만원/평
최저가73.8%
4억5,088만원
759만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자남OOOOOOOOO
교부권자서OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
4억5,088만원진행
2026.04.06(10:00)
5억6,361만원유찰
2026.02.23(10:00)
7억451만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0