경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매5계]2024타경61480
서울특별시 강동구 천중로 200, 8층804호 (길동,다성이즈빌도시형생활주택)

서울 강동구 길동 349-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.9㎡(2.99평)
건물17.2㎡(5.2평)
감정가139,000,000원
최저가45,547,000원
보증금4,554,700원 (10%)
청구액170,000,000원
개시결정2024년 10월 11일
감정일2024년 10월 16일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.9㎡(2.99평)
건물17.2㎡(5.2평)
감정가139,000,000원
최저가45,547,000원
보증금4,554,700원 (10%)
청구액170,000,000원
개시결정2024년 10월 11일
감정일2024년 10월 16일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
건물 전경
도로명 주소
건물 출입구
804호
위 치 도
광 역 위 치 도
내 부 구 조 도
감정가
1억3,900만원
2,673만원/평
최저가67.2%
4,554만원
875만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자하OO
채권자박OO
임차인박OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4,554만원진행
2026.04.13(10:00)
5,693만원유찰
2026.03.09(10:00)
7,116만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0