경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매7계]2024타경61725
서울특별시 송파구 송이로 264, 3층302호

서울 송파구 문정동 113-3

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지29.74㎡(9평)
건물71.93㎡(21.76평)
감정가598,000,000원
최저가478,400,000원
보증금47,840,000원 (10%)
청구액460,000,000원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도다세대
토지29.74㎡(9평)
건물71.93㎡(21.76평)
감정가598,000,000원
최저가478,400,000원
보증금47,840,000원 (10%)
청구액460,000,000원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
도로명 주소
건물 전경
건물 출입구
302호
위치도사진
본건전경
본건전경
공동 현관 전경
현관 전경
개황도
감정가
5억9,800만원
2,748만원/평
최저가20%
4억7,840만원
2,198만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4억7,840만원진행
2026.04.13(10:00)
5억9,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0