경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매1계]2024타경61732
서울특별시 강동구 천호대로176길 10-9(성내동), 4층 401호 (성내동,화영하우스7차)

서울 강동구 성내동 245-20

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지11.32㎡(3.42평)
건물21.33㎡(6.45평)
감정가207,000,000원
최저가67,830,000원
보증금6,783,000원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2024년 10월 14일
감정일2024년 10월 28일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지11.32㎡(3.42평)
건물21.33㎡(6.45평)
감정가207,000,000원
최저가67,830,000원
보증금6,783,000원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2024년 10월 14일
감정일2024년 10월 28일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 08일
1 / 11
도로명 주소
건물 전경
건물 출입구
401호
감정가
2억700만원
3,209만원/평
최저가67.2%
6,783만원
1,051만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
6,783만원진행
2026.04.20(10:00)
8,478만원유찰
2026.01.26(10:00)
1억598만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0