경매구분강제경매
용도아파트
토지3.31㎡(1평)
건물13.45㎡(4.07평)
감정가197,000,000원
최저가41,314,000원
보증금4,131,400원 (10%)
청구액199,500,000원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.31㎡(1평)
건물13.45㎡(4.07평)
감정가197,000,000원
최저가41,314,000원
보증금4,131,400원 (10%)
청구액199,500,000원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 15일
1 / 12
감정가
1억9,700만원
4,840만원/평최저가
4,131만원
1,015만원/평실거래 매매매매
1억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 9,500만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-31일
유찰7회선순위임차인
유찰7회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOO
채권자백OO
임차인백OO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
4,131만원진행
2026.04.27(10:00)
5,164만원유찰
2026.03.23(10:00)
6,455만원유찰

![[ 주위환경 ]](https://cdn.madangs.com/img/0220240061978007.jpg)
![[ 본건 소재 건물 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/0220240061978008.jpg)
![[ 본건 현관 ]](https://cdn.madangs.com/img/0220240061978009.jpg)
![[ 주위환경 ]](https://cdn.madangs.com/img/0220240061978010.jpg)
![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/0220240061978011.jpg)
![[ 기계식 주차설비 ]](https://cdn.madangs.com/img/0220240061978012.jpg)
대법원
문서
분석
사이트