경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매3계]2024타경62117
서울특별시 성동구 상원12길 30, 9층905호 (성수동1가,동진아이티타워)

서울 성동구 성수동1가 13-214

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지9.82㎡(2.97평)
건물38.37㎡(11.61평)
감정가595,000,000원
최저가380,800,000원
보증금38,080,000원 (10%)
청구액426,280,210원
개시결정2024년 10월 04일
감정일2024년 10월 30일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도공장
토지9.82㎡(2.97평)
건물38.37㎡(11.61평)
감정가595,000,000원
최저가380,800,000원
보증금38,080,000원 (10%)
청구액426,280,210원
개시결정2024년 10월 04일
감정일2024년 10월 30일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 05월 18일
1 / 14
도로명 주소
건물 전경
건물 ?입구
905호
905호
위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건 전경
대상물건 호수 표시
대상물건 소재 건물 1층 공동 현관
동진아이티타워 9층 905호 출입구
대상물건 내부 전경
대상물건 주변 전경
내 부 구 조 도
감정가
5억9,500만원
5,124만원/평
최저가36%
3억8,080만원
3,279만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자군OOOOOO
임차인주OOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3억8,080만원진행
2026.04.06(10:00)
4억7,600만원유찰
2026.02.23(10:00)
5억9,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0