경매구분강제경매
용도상가
토지26.44㎡(8평)
건물77.58㎡(23.47평)
감정가456,000,000원
최저가364,800,000원
보증금36,480,000원 (10%)
청구액124,379,178원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 10월 18일
배당종기2024년 12월 24일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도상가
토지26.44㎡(8평)
건물77.58㎡(23.47평)
감정가456,000,000원
최저가364,800,000원
보증금36,480,000원 (10%)
청구액124,379,178원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 10월 18일
배당종기2024년 12월 24일
매각일2026년 06월 01일
1 / 14
감정가
4억5,600만원
1,942만원/평최저가
3억6,480만원
1,554만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-15일
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자신OOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
3억6,480만원진행
2026.04.13(10:00)
4억5,600만원유찰
매각공고
물건 비고(매각 명세서)
감정서에 의하면, 집합건축물대장상 제2종근린생활시설(사무소)로 기재되어 있으나 현장조사결과 주거용으로 이용중임.

대법원
문서
분석
사이트