경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매4계]2024타경63196
서울특별시 송파구 송이로17길 58, 비동 3층 303호 (가락동,이든하우스)

서울 송파구 가락동 12

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지17.06㎡(5.16평)
건물27.07㎡(8.19평)
감정가300,000,000원
최저가153,600,000원
보증금15,360,000원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2024년 10월 25일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지17.06㎡(5.16평)
건물27.07㎡(8.19평)
감정가300,000,000원
최저가153,600,000원
보증금15,360,000원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2024년 10월 25일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 15일
1 / 15
도로명 주소
건물 전경
건물 출입구(이튼 하우스 B동)
303호
호별배치도 및 내부구조도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경(B동.A동)
1층 공동출입문
주차장
주위환경1
본건전경(B동.A동)
본건 출입무
옥상
주위환경2
감정가
3억원
3,663만원/평
최저가48.8%
1억5,360만원
1,875만원/평
실거래 매매매매
2억 9,000만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-31
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자성OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억5,360만원진행
2026.04.27(10:00)
1억9,200만원유찰
2026.03.23(10:00)
2억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0