경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매1계]2024타경63660
서울특별시 강동구 진황도로 45, 7층 701호 (천호동,다성이즈빌)

서울 강동구 천호동 165-5

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지5.33㎡(1.61평)
건물23.69㎡(7.17평)
감정가332,000,000원
최저가108,790,000원
보증금10,879,000원 (10%)
청구액281,000,000원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 19일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도다세대
토지5.33㎡(1.61평)
건물23.69㎡(7.17평)
감정가332,000,000원
최저가108,790,000원
보증금10,879,000원 (10%)
청구액281,000,000원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 19일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 06월 08일
1 / 11
도로명 주소
건물 전경
건물 출입구
701호
감정가
3억3,200만원
4,630만원/평
최저가67.2%
1억879만원
1,517만원/평
실거래 매매매매
2억 9,100만원
실거래 전세전세
2억 7,300만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억879만원진행
2026.04.20(10:00)
1억3,598만원유찰
2026.03.16(10:00)
1억6,998만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0